Сервис центр топас Септик-Мо
Волоколамск
Вы действительно находитесь в Волоколамск?
Да, все верно
Нет, сменить регион
Обслуживание и ремонт септиков в Волоколамске
8-800 511-05-95 +7 (965) 253 26 53 24 часа, без выходных

Астра и Топас – самые популярные септики для дома

29.11.2021

Небольшие модели ТОПАС и их аналоги под брендом АСТРА чаще всего заказывают в подмосковных городах. По нашей статистике, наибольшим спросом пользуются станции, рассчитанные на небольшую семью, такие как АСТРА 3 и ТОПАС 5. Данные модели подходят для загородного дома, небольшого магазина или бани. Их можно установить самостоятельно, но мы рекомендуем купить септик под ключ, с доставкой и профессиональной быстрой установкой.

Бригада «Топас Септик-МО» приедет на участок в согласованное с вами время. Стандартная установка станции обычно занимает около 7 часов. В дальнейшем предлагаем своевременное обслуживание канализации. Позвоните нашим менеджерам 8-800 511-05-95, чтобы уточнить цены и задать дополнительные вопросы.