Сервис центр топас Септик-Мо
Волоколамск
Вы действительно находитесь в Волоколамск?
Да, все верно
Нет, сменить регион
Обслуживание и ремонт септиков в Волоколамске
8-800 511-05-95 +7 (965) 253 26 53 24 часа, без выходных

Мы установили Топас 5 под ключ в Волоколамском районе

17.07.2019

Сервисный центр «Топас Септик-МО» выполнил доставку и установку станции Топас 5 на участке в садоводческом некоммерческом товариществе «Бережки» в Волоколамском районе.

Услуги предоставлены под ключ, в том числе проведены земельные работы, спуск септика в котлован, подключение коммуникаций, настройка, запуск. Результат демонтируем на фотографиях. Наши мастера подробно проконсультировали клиента, дали рекомендации по правилам эксплуатации и периодичности обслуживания.

Топас 5 — септик, выпущенный заводом «Топол-Эко». Представляет собой безвредное для окружающей среды и людей устройство по аэробной переработке стоков. Рассчитан на переработку 1 кубометра стоков в сутки и залповый сброс 220 литров. Подходит для дачи, коттеджа, частного дома с числом пользователей 5 человек. Подробнее о Топас 5 читайте на сайте или спрашивайте у наших консультантов: 8-800 511-05-95.